Казахстан отправляет грузовики Hyundai в Россию

Первые 44 грузовика Hyundai отправлены компанией «Астана Моторс» в отдалённые российские регионы. Официальный представитель коммерческой техники Hyundai в России является давним и надёжным партнёром «Астана Моторс».

Он осуществляет реализацию собранного в цехах предприятия коммерческого транспорта. Подписанные договорные соглашения направлены на развитие дальнейших связей между Казахстаном и Россией.

Первая партия грузовых машин Hyundai НD78, собранных на крупнейшем национальном автозаводе – лишь один шаг к поиску постоянных заказчиков на территории Российской Федерации. Правительство РФ всячески поддерживает политику «Астана Моторс». Компания действует в рамках ЕАЭС (Евразийский экономический союз), регулирующего создание общего рынка в сфере транспортной отрасли.

Всего в 2016 году Астана планирует собрать для российских потребителей свыше 190 единиц грузового транспорта. Сегодня трудно прогнозировать уверенное наращивание объёмов производства. Экономическая ситуация является крайне нестабильной. Однако, Россия и в сегодняшних непростых условиях тщательно выполняет все пункты подписанных договорённостей, несмотря на простои собственных предприятий, осуществляющих сборку зарубежного автотранспорта.

Грузовики Hyundai – это не единственная модель корейской автотехники. «Астана Моторс» уже освоила сборку лёгких и среднетоннажных грузовиков, диапазон грузоподъёмности которых составляет от 2 до 20 тонн. Предприятие готово работать буквально по индивидуальным заказам.

Для этого выполняется установка самого разнообразного дополнительного оборудования: манипуляторы, цистерны, контейнеры, гидрозахваты. В модельный ряд грузовиков входит бортовая техника, фургоны и рефрижераторы. Отдельным видом транспорта, собранного по корейской технологии стали пассажирские автобусы Hyundai County.

Первая поставка в РФ становится для компании определяющей для дальнейшей политики международного сотрудничества и неважно, что договоры подписаны пока со странами СНГ. Президент РК чётко определил для транспортной отрасли страны приоритетное место в экономике, занять которое можно только став лидером в производстве качественной коммерческой технике.

Рейтинг: 4
Всего оценок: 1 Комментариев: 1 Просмотров: 985
Автор новости: / Дата публикации: 19-12-2015
Комментарии
Роман Новосибирски 22.12.2015

Тяжёлый, но правильный выбор, если договорились значит нужно выполнять обязательства принятые с дружеской нам соседней страной, как бы нам не было сложно.

0
0
Ответить
Оставить комментарий
Общая оценка: