- Главная
- Россия
- Хакасия
- Абакан
- Грузовые перевозки
- Грузоперевозки до 1500кг
№400224 Грузоперевозки до 1500кг
Цена договорная
Алексей
В рейтинге не участвует
-
79245415974
-
17-22
Республика Хакасия, дачный район Койбал, СОСН Койбал-Хакасия
на карте →
| Марка и модель | Мицубиси кантер |
| Грузоподъемность | 1500 т. |
| Объём кузова | 3 м³ |
| Вид грузовой машины | бортовой |
| Длина | 210см м. |
| Ширина | 160см м. |
| Высота | 60см м. |
| Специализация | грузовое такси |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Республика Хакасия, Абакан, дачный район Койбал, СОСН Койбал-Хакасия
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79024670101
Контакт: Андрей
Адрес: Хакасия, Абакан
Телефон: +79587447402
Контакт: Ильдар
Адрес: Республика Хакасия, Боградский район, село Абакано-Перевоз

Телефон: +79029724334
Контакт: Анастасия
Адрес: Республика Хакасия, Абакан
Телефон: +79821684503
Контакт: Алексей
Адрес: Республика Хакасия, Абакан, дачный район Койбал, СОСН...
Другие грузовые автомобили
Телефон: +73902354551
Контакт: Грузоперевозки
Адрес: Республика Хакасия, Абакан, Российская улица
Телефон: +79134435085
Контакт: Грузоперевозки
Адрес: Республика Хакасия, Абакан, Игарская улица
Телефон: +79832603986
Контакт: Менеджер
Адрес: Республика Хакасия, Абакан, Железнодорожная улица
Телефон: +79532573000
Контакт: Валерий
Адрес: Республика Хакасия, Абакан, дачный район Койбал, СОСН...

