- Главная
- Россия
- Оренбургская область
- Абдулино
- Аренда строительного оборудования
- Ножничные и мачтовые подъёмники
Аренда мачтового подъемника в Абдулино
Аренда наклонного подъёмника paus asa 21 WH,
№17697
300
руб./сутки
Владимир
| Грузоподъемность | 200кг т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Аренда мачтовых подъемников Scanclimber 4000
№150376
3000
руб./сутки
Сергей
| Марка | Scanclimber 4000 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда подъемника Haulotte HA26 RTJ PRO
№777801
11000
руб./сутки
Компания ТДМ
| Марка | Haulotte HA26 RTJ PRO |
| Высота подъема | 26,4 м. |
| Грузоподъемность | 0,25 т. |
| Вид подъемника | коленчатый |
| Конструкция | одномачтовый |
| Вид кабины | открытая корзина |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
11000
руб./сутки
Услуги по аренде подъёмников в Абдулино
| Название | Стоимость |
| Аккумуляторный подъемник - Аренда подъемников 8-10-12-14-16-18 метров | 2500 ₽/сутки |
| Аренда ножничного подъемника СПEЦ. ЦЕHA нa долгocpочную apенду | 2000 ₽/сутки |
| Аренда строительного ножничного-пиканиска подъёмника | 2500 ₽/сутки |
Ближайшие ножничные и мачтовые подъёмники в Оренбургской области
Аренда дизельного подъемника skyjack SJ 9250 RT
№511367
Цена договорная
Оренпрокат
-
+79619295909 WhatsApp
| Марка | SKYJACK |
| Высота подъема | 17.1 м. |
| Грузоподъемность | 0,907 т. |
| Мощность | 21 кВт. |
| Вид подъемника | ножничный |
| Вид кабины | открытая корзина |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда коленчатого подъемника
№732271
6500
руб./сутки
ПРОКАТ ПРО56
-
+73532560056
-
+79228750056 WhatsApp
| Марка | LGMG A14JE |
| Высота подъема | 16 м. |
| Грузоподъемность | 0,23 т. |
| Мощность | 24 В кВт. |
| Вид подъемника | коленчатый |
| Конструкция | одномачтовый |
| Вид кабины | открытая корзина |
6500
руб./сутки
Написать
Аренда ножничничного подъемника
№731801
4500
руб./сутки
ПРОКАТ ПРО56
-
+73532560056
-
+79228750056 WhatsApp
| Марка | LGMG S1413ii |
| Высота подъема | 15,8 м. |
| Грузоподъемность | 320 т. |
| Мощность | Аккумулятор 12 В кВт. |
| Вид подъемника | ножничный |
| Конструкция | одномачтовый |
| Вид кабины | открытая корзина |
4500
руб./сутки
Написать
Аренда прицепного телескопического подъемника
№736898
6000
руб./сутки
180000
руб./месяц
Оренпрокат
-
+79619295909 WhatsApp
| Высота подъема | 18 метров м. |
| Грузоподъемность | 230 кг т. |
| Мощность | электричество кВт. |
| Вид подъемника | телескопический |
| Конструкция | одномачтовый |
| Вид кабины | открытая корзина |
| Опыт работы | более 10 лет |
6000
руб./сутки
180000
руб./месяц
Написать
Аренда ножничного подъемника
№441481
Цена договорная
Федор
-
+79279044909 WhatsApp
| Марка | Haulotte com12 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать мачтовый подъёмник?
Оставьте заявку, чтобы найти строительный подъемник в Абдулино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев подъёмников.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Абдулино