- Главная
- Россия
- Дагестан
- Адиль-Янгиюрт
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Адиль-Янгиюрте
Услуги и аренда автобетоносмесителя HOWO ZZ1257N3841W
№174964
1200
руб./час
9600
руб./смена
Евгений
| Марка и модель | ZZ1257N3841W |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
У меня есть автобетоносмеситель РИАТ СБ-159Б
№175260
1000
руб./час
3000
руб./смена
Сергей
| Марка и модель | СБ-159Б |
| Объём барабана | 5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
3000
руб./смена
Написать
24/7 бетоновоз КАМАЗ 58148Z (ABS-8A)
№176628
1000
руб./час
10000
руб./смена
Александр
| Марка и модель | 58148Z (ABS-8A) |
| Объём барабана | 9 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Адиль-Янгиюрте
| Название | Стоимость |
| Перевозка бетонных материалов | 20000 ₽/смена |
| Автомобильная бетономешалка КАМАЗ | 2000 ₽/час |
| Аренда бетоновоза | 1000 ₽/за вывоз |
Ближайшие бетоновозы в Дагестане
Почасовые услуги бетоновоза CIFA SRY 1100
№176142
1000
руб./час
3000
руб./смена
Наталья
| Марка и модель | SRY 1100 |
| Объём барабана | 10 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
3000
руб./смена
Написать
Есть свободная техника автобетоносмеситель КАМАЗ 58140W (ABS-10K)
№176909
1300
руб./час
10400
руб./смена
Сергей
| Марка и модель | 58140W (ABS-10K) |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
Почасовые услуги бетоновоза TIEMA 6х4
№173945
1000
руб./час
10000
руб./смена
Сурен
| Марка и модель | 6х4 |
| Объём барабана | 9 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Бетоновоз миксер РИАТ СБ-159Б
№173953
1100
руб./час
Степан
| Марка и модель | СБ-159Б |
| Объём барабана | 10 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
Написать
Заказать бетоновоз DAVINO MASTER 440.2
№176143
1000
руб./час
8000
руб./смена
Светлана
| Марка и модель | MASTER 440.2 |
| Объём барабана | 10 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Адиль-Янгиюрте.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Адиль-Янгиюрте