- Главная
- Россия
- Кировская область
- Афанасьево
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Афанасьево
САИ 200+ от собственника Пинягин Н.Н.
№2618
400
руб./смена
Пинягин Н.Н.
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./смена
Написать
Аренда сварочного аппарата
№444035
Цена договорная
Пункт проката "Стройинструмент"
| Марка аппарата | САИ 200+ |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат для Вас
№228822
Цена договорная
Николай
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220 65/3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Афанасьево
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Кировской области
Усиленные провода, сварочный агрегат
№507621
1500
руб./сутки
Руслан
-
+79278552434 WhatsApp
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат 380V
№151735
350
руб./сутки
Алексей
-
+79128254539 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
350
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного агрегата
№507615
Цена договорная
Николай
-
+79128254539 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта саи 190Т LUX |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочного аппарата
№443581
Цена договорная
Стройка Аренда
-
+79635450986 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электродуговая сварка, сварочный инвентор
№507623
350
руб./сутки
Пользователь
-
+79635503637 WhatsApp
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
350
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Афанасьево.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Афанасьево