- Главная
- Россия
- Краснодарский край
- Афипский
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Афипском
Аренда, от собственника Стройаренда Архангельск
№443179
Цена договорная
Стройаренда Архангельск
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного оборудования в Екатеринбурге
№455494
400
руб./сутки
Андрей
| Марка аппарата | ARC-200 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Аренда оборудования для пайки ПНД ПЭ труб
№776676
Цена договорная
"Аренда Станков"
| Марка аппарата | Просвар СМ 250Р4 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 116 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Прокат сварочных аппаратов в Афипском
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Краснодарском крае
Аренда сварочного аппарата
№443589
700
руб./сутки
Байкал
-
+79094666744 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
Сварочные услуги в Сочи
№588798
1200
руб./сутки
Терра Плюс, ООО
-
+79881659438
| Марка аппарата | форсаж |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1200
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата
№588794
1500
руб./сутки
ЭТМ
-
+78622901100
| Марка аппарата | POWERMAT |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Сварочный аппарат инвертор
№151832
Цена договорная
Арсен
-
+79676700226 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата для пэ труб
№151831
3000
руб./сутки
Виктор
-
+79891274477 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Афипском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Афипском