- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Афонино
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Афонино
Аренда сварочного аппарата Denyo DLW-400LSW
№775933
3000
руб./сутки
GENETEK
| Марка аппарата | Denyo DLW-400LSW |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного инвертора
№233637
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | DECA MMA MOS 168 Evo |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного оборудования
№443193
Цена договорная
Алексей
| Марка аппарата | Fubag WHS 220 DDC 9 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Афонино
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Нижегородской области
Мобильный дизель-генератор со свар.оборудованием
№292067
1
руб./сутки
1
руб./месяц
Сергей
-
+79200699818 WhatsApp
| Марка аппарата | Cummins, John Deere |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1
руб./сутки
1
руб./месяц
Написать
Аренда передвижного сварочного агрегата
№213618
2
руб./сутки
69
руб./месяц
Домашенко Андрей Иванович
-
+79159408832 WhatsApp
| Марка аппарата | АДД 2*250 |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2
руб./сутки
69
руб./месяц
Написать
Прокат (аренда) инструмента в Нижнем Новгороде
№443956
Цена договорная
Прокат-Сервис
-
+79023074317 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат,аренда строительного инструмента
№510662
Цена договорная
Татьяна
-
+79202520062 WhatsApp
| Марка аппарата | START |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочник для оптики в аренду
№510657
2500
руб./сутки
Игорь
-
+79101308558 WhatsApp
| Марка аппарата | Fujikura |
| Вес | 2,8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Афонино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Афонино