- Главная
- Россия
- Челябинская область
- Агаповка
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Агаповке
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
Аренда/услуги бетоновоза КАМАЗ 58146Z (ABS-6A)
№176030
950
руб./час
7600
руб./смена
Алексей
| Марка и модель | 58146Z (ABS-6A) |
| Объём барабана | 6 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
950
руб./час
7600
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Агаповке
| Название | Стоимость |
| Доставка бетона для фундамента | 24000 ₽/смена |
| Автомиксер | 3200 ₽/час |
| Автомобильная бетономешалка Камаз | 1000 ₽/час |
Ближайшие бетоновозы в Челябинской области
Услуги по аренде автобетоносмесителя КАМАЗ 58148Z (ABS-8A)
№176760
1100
руб./час
Игорь
| Марка и модель | 58148Z (ABS-8A) |
| Объём барабана | 10 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
Написать
№330747
1
руб./час
8
руб./смена
Константин
-
+79068643547 WhatsApp
| Марка и модель | КАМАЗ |
| Объём барабана | 7 м.куб. м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1
руб./час
8
руб./смена
Написать
Вызов бетоновоза TIGARBO 4DA на шасси МАЗ 5337А2
№177674
1000
руб./час
8000
руб./смена
Леонид
| Марка и модель | 4DA на шасси МАЗ 5337А2 |
| Объём барабана | 6 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
№5712
1000
руб./час
7000
руб./смена
Татьяна
-
+79085782662 WhatsApp
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
7000
руб./смена
Написать
Бетоновоз миксер КАМАЗ 58149W (ABS-9K)
№174984
1500
руб./час
12000
руб./смена
Илья
| Марка и модель | 58149W (ABS-9K) |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Агаповке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Агаповке