- Главная
- Россия
- Тульская область
- Агеево
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Агеево
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
№1485
1200
руб./час
9600
руб./смена
Сергей Руднев
-
+79109024570 WhatsApp
| Объём барабана | 7.0 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Аренда миксера TEREX Mariner 55
№176541
1500
руб./час
Владимир
| Марка и модель | Mariner 55 |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги в Агеево
| Название | Стоимость |
| Бетоновоз Камаз 43118 | 40000 ₽/смена |
| Автомиксер Камаз, Маз, Мерседес | 1800 ₽/час |
| Аренда автобетоносмесителя Faw | 2000 ₽/час |
Ближайшие бетоновозы в Тульской области
Вызов бетоновоза HOWO ZZ1257N3841W
№174886
1500
руб./час
Александр
| Марка и модель | ZZ1257N3841W |
| Объём барабана | 10 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
Сдаю на смену автобетоносмеситель HOWO ZZ1317N3261W
№174877
1100
руб./час
Алексей
| Марка и модель | ZZ1317N3261W |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
Написать
Почасовые услуги автобетоносмесителя CARMIX 3.5 TT
№174887
1300
руб./час
10400
руб./смена
Владимир
| Марка и модель | 3.5 TT |
| Объём барабана | 5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
Услуги бетоновоза КАМАЗ 58140Z (ABS-10A)
№177786
1800
руб./час
Михаил
| Марка и модель | 58140Z (ABS-10A) |
| Объём барабана | 8 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1800
руб./час
Написать
Услуги и аренда автобетоносмесителя TIGARBO 9DO на шасси SCANIA
№174888
2000
руб./час
16000
руб./смена
Продавец
| Марка и модель | 9DO на шасси SCANIA |
| Объём барабана | 8 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Агеево.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Агеево