- Главная
- Россия
- Забайкальский край
- Агинское
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бульдозеры
Аренда бульдозера в Агинском (Забайкальский край)
- Найдено 4 объявлений
-
Рядом на карте
№239937
3000
руб./час
Андрей
-
+79240205822 WhatsApp
-
20 часовой рабочий день
| Марка и модель | Komatsu D 355A; D155A |
| Эксплуатационная масса | 55 т. |
| Ширина отвала | 4200 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
В цену НЕ включены : Перебазировка; Дизтопливо; Проживание и питание машинистов.
Написать
№459836
900
руб./час
Андрей
-
+79144325555 WhatsApp
| Марка и модель | Коматсу Д355 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Сдам в аренду бульдозер Коматсу Д355 с экипажем
Написать
Бульдозер с рыхлителями New Holland D 150 LGP
№86260
1300
руб./час
10400
руб./смена
Виталий
| Марка и модель | New Holland D 150 LGP |
| Эксплуатационная масса | 7 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Сдам в аренду легкий бульдозер Case 1150K
№87983
1000
руб./час
8000
руб./смена
Александр
| Марка и модель | Case 1150K |
| Эксплуатационная масса | 19 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс-лист на услуги в Агинском
| Название | Стоимость |
| Дорожный бульдозер Liugong | 4500 ₽/час |
| Фронтальный бульдозер | 1500 ₽/час |
| Гусеничный бульдозер Shantui SD 16 | 1800 ₽/час |
| Дорожный бульдозер ZOOMLION | 3125 ₽/час |
| Построение и выемка канав | 1500 ₽/час |
| АРЕНДА БУЛЬДОЗЕРОВ | 18000 ₽/смена |
Ближайшие бульдозеры в Забайкальском крае
Сдам в аренду легкий бульдозер ЧЗТС Б-170М1.01ЕН
№88135
3000
руб./час
21000
руб./смена
Андрей
| Марка и модель | ЧЗТС Б-170М1.01ЕН |
| Эксплуатационная масса | 16 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Услуги среднего бульдозера BEML BD14W
№85085
1400
руб./час
13000
руб./смена
Igor
| Марка и модель | BEML BD14W |
| Эксплуатационная масса | 18 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Хотите заказать автобульдозер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы получить предложения по стоимости от исполнителей.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бульдозеров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Агинском