Междугородние грузоперевозки в Агинском (Забайкальский край)
Междугородние грузоперевозки до 10 тонн
№227180
Цена договорная
Дэн
-
+79644712090 WhatsApp
| Грузоподъемность | 10 т. |
| Объём кузова | 40 м³ |
| Вид грузовика | изотермический |
| Длина | 7 м. |
| Марка и модель | Фотон |
| Ширина | 2,5 м. |
| Высота | 2,6 м. |
Грузоперевозки по разумным ценам по краю и в другие регионы
Написать
Междугородние грузоперевозки до 5 тонн
№617524
Цена договорная
Жаргалма
-
+79960206878
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Вид грузовика | фургон |
| Длина | 4 м. |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Марка и модель | Фиат дукато макси |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 2 м. |
Написать
№270471
Цена договорная
Сергей
-
+7914512419989242956010
-
0 до 24 часов
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Вид грузовика | термобудка |
| Длина | 5м10см м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | исудзу |
| Ширина | 2м 6см м. |
| Высота | 2м 6см м. |
Будка. термос.5 тонн в любом направлении доставлю груз
Написать
№245501
850
руб./час
6800
руб./смена
Bayan
-
+79141487508 WhatsApp
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Объём кузова | 36 м³ |
| Вид грузовика | фургон |
| Длина | 5.6 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Nissan Diesel |
| Ширина | 2.4 м. |
Написать
Грузоперевозка по межгороду в Агинском
| Название | Стоимость |
| Грузоперевозки закрытыми фургонами по городу и области с грузчиками | 1800 ₽/час |
| Перевозка грузов до 1 тонны фиат дукато | 3000 ₽/час |
| Услуги автомобильных перевозок до 1 тонны Форд Транзит | 500 ₽/час |
| Грузовое такси до 3,5 тонн Мерседес 608 | 7000 ₽/смена |
| Перевозка до 5 тонн межгород | 1400 ₽/час |
| Услуги автобеносместеля | 700 ₽/м3 |
Хотите заказать междугородную перевозку?
Тогда оставьте заявку, чтобы найти услуги по междугородней перевозке в Агинском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.