- Главная
- Россия
- Краснодарский край
- Ахтарский
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Ахтарском
Сварочный инвертор для Вас
№247728
Цена договорная
Ольга
-
24/7
| Марка аппарата | MMA Hitachi W200 B |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Услуги сварочного аппарата
№233837
Цена договорная
Богдан
| Марка аппарата | 250A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
АРЕНДА ИНВЕРТОРНОГО СВАРОЧНОГО АППАРАТА
№776832
500
руб./сутки
СТРОЙ РЕНТ СЕРВИС
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4.5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Ахтарском
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Краснодарском крае
Аренда сварочного аппарата
№443588
Цена договорная
Иван
-
+79186503135 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Оперативная доставка сварочного аппарата
№588797
1400
руб./сутки
Сварка
-
+78612041403
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Ахтарском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ахтарском