- Главная
- Россия
- Башкортостан
- Аксаково
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Аксаково
ДГУ на базе морских контейнеров в аренду
№776479
Цена договорная
ООО "СИНЕРА"
| Вид топлива | Дизель |
| Объем бака | 500 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда дизельного генератора
№422392
150000
руб./месяц
5000
руб./сутки
Денис
| Мощность | 900 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
150000
руб./месяц
5000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора ДГУ ДЭС Электростанции
№289179
Цена договорная
СпецЭнергоТрейд
-
круглосуточно
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 16-500 кВт. |
| Режим работы | Круглосуточно |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Аксаково
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
Ближайшие электростанции и подстанции в Башкортостане
Аренда Denyo dlw 480 esw
№156318
3300
руб./сутки
Диспетчер
-
+79659387898 WhatsApp
| Марка электростанции | Denyo dlw 480 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3300
руб./сутки
Написать
Аренда электростанции
№156316
900
руб./сутки
Диспетчер
-
+79272342343 WhatsApp
| Мощность | 40 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./сутки
Написать
АРЕНДА ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ от собственника "ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ"
№507486
2500
руб./сутки
"ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ"
-
+73472588108 WhatsApp
| Марка электростанции | HIMOINSA HYW-45T5 |
| Мощность | 45 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 944 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда бензиновой электростанции
№507488
3800
руб./сутки
Сергей
-
+79177669511 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Airman SDG60S |
| Мощность | 40 кВт. |
| Объем бака | 135 л. |
| Вес | 1260 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3800
руб./сутки
Написать
Аренда электростанции
№507490
Цена договорная
ИП Кунафин С.К.
-
+79872565795 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | SDMO R135 |
| Мощность | 106 кВт. |
| Объем бака | 340 л. |
| Вес | 2175 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Аксаково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Аксаково