- Главная
- Россия
- Ставропольский край
- Александрийская
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Александрийской
Оборудование для сварки в аренду
№776815
Цена договорная
ООО «ТехСтройПолимер+»
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочные аппараты в Биробиджане
№588828
1500
руб./сутки
Электрик Биробиджан
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Аренда стыкового сварочного аппарата
№151390
8000
руб./сутки
TURAN MAKINA
| Способ оплаты | наличный расчет |
8000
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Александрийской
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Ставропольском крае
Аренда сварочного аппарата
№444028
Цена договорная
Алексей
-
+79064968896 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарат
№588870
1400
руб./сутки
Электростройсервис
-
+78652580637
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1400
руб./сутки
Сдаю в аренду оборудование
№151880
1000
руб./сутки
Артур
-
+79887418240 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат 220в. инвертор + полуавтомат
№151879
800
руб./сутки
Александр
-
+79888650785 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Услуги сварочного агрегата
№588871
1300
руб./сутки
Все для сварки
-
+78652356824
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1300
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Александрийской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Александрийской