- Главная
- Россия
- Карачаево-Черкесия
- Али-Бердуковский
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Али-Бердуковском
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Свободный автобетоносмеситель КАМАЗ 58148Z (ABS-8A)
№176082
1200
руб./час
8000
руб./смена
Юрий
| Марка и модель | 58148Z (ABS-8A) |
| Объём барабана | 13 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
8000
руб./смена
Написать
24/7 бетоновоз КАМАЗ 58146W (ABS-6K)
№177550
1000
руб./час
8000
руб./смена
Анатолий
| Марка и модель | 58146W (ABS-6K) |
| Объём барабана | 12 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Али-Бердуковском
| Название | Стоимость |
| Аренда миксеров | 1500 ₽/час |
| Перевозка бетонных материалов | 20000 ₽/смена |
| Авто с миксером автобетоновоз | 2700 ₽/час |
Ближайшие бетоновозы в Карачаево-Черкесии
Услуги бетоновоза КАМАЗ 58149Z (ABS-9A)
№176601
1600
руб./час
12800
руб./смена
Альберт
| Марка и модель | 58149Z (ABS-9A) |
| Объём барабана | 9.0 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1600
руб./час
12800
руб./смена
Написать
Ищу работу для бетоновоза РИАТ СБ-159Б
№174803
1000
руб./час
8000
руб./смена
Арсен
| Марка и модель | СБ-159Б |
| Объём барабана | 10 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Взять автобетоносмеситель МоАЗ СМБ-060А
№175978
1000
руб./час
8000
руб./смена
Александр
| Марка и модель | СМБ-060А |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Вызов бетоновоза DIECI Diechy AB 4700
№176089
1000
руб./час
8000
руб./смена
Денис
| Марка и модель | Diechy AB 4700 |
| Объём барабана | 10/16,2 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
№614954
Цена договорная
Серков Михаил
-
+79187774477
| Марка и модель | Volvo |
| Объём барабана | 8 м3 |
| Длина стрелы АБС | 2 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Али-Бердуковском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Али-Бердуковском