- Главная
- Россия
- Ростовская область
- Алмазный
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Тралы и низкорамные платформы
Аренда трала в Алмазном (Ростовская область)
Трал в аренду
№796799
100
руб./км
14500
руб./смена
АЛЬФА
| Марка | Maxtrailer, Kassbohrer |
| Оборудование | коники |
| Грузоподъемность | 100 т. |
| Погрузочная высота | 0.5 м. |
| Ширина | 2.55- 3.0 м. |
| Длина | 13 м. |
| Тип | низкорамный |
| Опыт работы | более 10 лет |
Написать
Перевозка негаборитных и габаритных грузов тралом
№511251
9500
руб./смена
2200000
руб./ед.
Юдаков Николай Николаевич
-
круглосуточно
| Марка | Вольво |
| Оборудование | проблесковый маячок |
| Грузоподъемность | 80 т. |
| Погрузочная высота | 1 м. |
| Ширина | 2,8 м. |
| Длина | 28 м. |
| Режим работы | Круглосуточно |
| Тип | низкорамный |
Написать
Трал до 18т
№753745
11000
руб./смена
Колосов Андрей Владимирович
| Марка | ЧМЗАП |
| Оборудование | проблесковый маячок |
| Грузоподъемность | 18 т. |
| Погрузочная высота | 900мм м. |
| Ширина | 2550мм м. |
| Длина | 8500мм м. |
| Тип | низкорамный |
| Опыт работы | более 10 лет |
Написать
Прайс-лист на услуги в Алмазном
| Название | Стоимость |
| Перемещение металлоконструкций крупного формата | 2000 ₽/час |
| Низкорамника DINGSHENG | 3500 ₽/час |
| Таможенные услуги брокерские услуги растаможка | 55000 ₽ |
| Трал для перевозки гусеничного оборудования по сложным маршрутам с безопасностью | 1000 ₽/час |
| Низкорамная платформа Rokson | 2200 ₽/час |
Ближайшие тралы и низкорамные платформы в Ростовской области
Трал низкорамник от собственника Антон
№653174
12800
руб./смена
Антон
-
+79626237528 WhatsApp
| Марка | Кессборер |
| Грузоподъемность | 25 т. |
| Длина | 12.4 м. |
| Ширина | 2.55 м. |
| Погрузочная высота | 0.9 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | проблесковый маячок |
Написать
Перевозка негабаритной техники
№813565
20000
руб./смена
Якименко Сергей Владимирович
-
+79034009164 WhatsApp
| Марка | Тверьстроймаш |
| Грузоподъемность | 40 т. |
| Длина | 10 - 30 м. |
| Ширина | 2,5- 3,3 м. |
| Погрузочная высота | 3,5 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | коники |
Написать
Хотите арендовать трал по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти низкорамную платформу в Алмазном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев тралов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Алмазном