- Главная
- Россия
- Татарстан
- Альметьевск
- Грузовые перевозки
- Грузопассажирские перевозки
№389295 Грузопассажирские перевозки от собственника Олег
10
руб./км
Олег
В рейтинге не участвует
-
79178845521
Республика Татарстан, улица Татарстан
на карте →
| Марка и модель | фольксваген |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 6 м³ |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 2м80см м. |
| Ширина | 1м60см м. |
| Высота | 1м60см м. |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
| Способ оплаты | наличный расчет |
10
руб./км
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Республика Татарстан, Альметьевск, улица Татарстан
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.

Телефон: +79179088083
Контакт: Максим
Адрес: Верхнеакташское сельское поселение, Татарстан

Телефон: +79871815720
Контакт: Руслан
Адрес: Татарстан г.Альметьевск

Телефон: +79600855705
Контакт: Юрий
Адрес: Памятник Ленину, улица Ленина, Бакалы, городское поселение...

Телефон: +79172907663
Контакт: Илья
Адрес: ул. Индустриальная
Телефон: +79178845521
Контакт: Олег
Адрес: Республика Татарстан, Альметьевск

Телефон: +79178849055
Контакт: Денис
Адрес: Республика Татарстан, Альметьевск, Альметьевск-Грузовой
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79874222599
Контакт: Максим
Адрес: Республика Татарстан, Альметьевск, улица Татарстан
Телефон: +79869118111
Контакт: Ленар
Адрес: Татарстан
Телефон: +79179378029
Контакт: Фанис
Адрес: Республика Татарстан, Альметьевск
Телефон: +79872220015
Контакт: Тимур
Адрес: Республика Татарстан, Альметьевск