- Главная
- Россия
-
Аренда строительного оборудования
- Бетономешалки и бетоносмесители
- Бытовки и блок-контейнеры
- Генераторы и трансформаторы
- Компрессоры и отбойные молотки
- Насосы и мотопомпы
- Ножничные и мачтовые подъёмники
- Опалубка и комплектующие
- Подъёмные башенные краны
- Сварочные аппараты
- Строительные люльки
- Фасадные леса и вышки тура
- Электростанции и подстанции
- Чукотский АО
- Анадырь
Строительное оборудование в Анадыре
- Найдено 32 объявлений
-
Рядом на карте
№592596
Цена договорная
Спец
-
+78007076935
| Бренд | бетоносмеситель |
| Объём бака | 160 л. |
| Мощность | 2800 Вт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
№436088
Цена договорная
Олег
-
+79125926527 WhatsApp
| Категория | блок-контейнер |
| Тип строения | пустая |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№591303
Цена договорная
Интер
-
+73432878707
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | ppg |
| Мощность | 3.6 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 14 л. |
Цена договорная
№423649
Цена договорная
Прокат инструмента
-
+79133251633 WhatsApp
| Марка | AIRMAN PDS175S |
| Количество молотков | 4 шт. |
| Давление | 7 бар. |
| Производительность | 5 л/м |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№590906
1600
руб./сутки
НАСОС МАРКЕТ
-
+74922779917
| Модель | Wacker |
| Высота подъема | 29 м. |
| Мощность | 3000 Вт. |
| Вид насоса | бензиновый |
| Тип назначения | для чистой воды |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1600
руб./сутки
№590778
1400
руб./сутки
СпецТехник
-
+78007076935
| Марка | мачтовый подъемник |
| Высота подъема | 20 м. |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Мощность | 2.2 кВт. |
| Вид подъемника | секционный |
| Конструкция | одномачтовый |
| Вид кабины | открытая корзина |
1400
руб./сутки
№442318
Цена договорная
Алексей
-
+78002505800 WhatsApp
| Максимальная нагрузка | 45 кг т. |
| Размер | 3 м/кв |
| Основной вид | телескопическая |
| Тип опалубки | для перекрытий |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№589689
1200
руб./сутки
Чукотка
-
+74272220633
| Марка крана | Comansa |
| Вылет | 35 м. |
| Грузоподъемность | 4 т. |
| Высота подъема | 50 м. |
| Вид крана | строительный башенный |
| Вид грузозахвата | с крюком |
| Степень поворота | поворотный |
1200
руб./сутки
№588851
1500
руб./сутки
Укот
-
+74272222783
| Марка аппарата | ТРАССА-М |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
№432527
Цена договорная
Менеджер
-
+74273825996 WhatsApp
| Модель | ketom |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№444753
Цена договорная
FORTRENT
-
+79630112263 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№587853
Цена договорная
Чукотэнерго
-
+74272222783
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 230 кг |
| Время работы станции | 40 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Прайс-лист на услуги проката строительного оборудования в Анадыре
| Название | Стоимость |
| Хочу предложить услуги микроавтобуса Hyundai grand starex | 700 ₽/час |
| Грузоперевозки | 1500 ₽/час |
| Каркасные дома | 500 ₽/м2 |
Хотите найти стройоборудование в аренду
Тогда оставьте заявку, чтобы арендовать строительное оборудование в Анадыре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.