- Главная
- Россия
- Краснодарский край
- Анапская
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Анапской
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Автобетономешалка КАМАЗ 58146Z (ABS-6A)
№175264
1000
руб./час
Александр
| Марка и модель | 58146Z (ABS-6A) |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
Написать
Аренда спецтехники бетоновоза HYUNDAI HD 260 Medium
№176184
1300
руб./час
10400
руб./смена
Вячеслав
| Марка и модель | HD 260 Medium |
| Объём барабана | 9 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Анапской
| Название | Стоимость |
| Автомиксер Shaanxi | 1500 ₽/час |
| Доставка бетона миксером М100-М500 | 2500 ₽/час |
| Бетоновоз | 1000 ₽/час |
Ближайшие бетоновозы в Краснодарском крае
Услуги по аренде бетоновоза КАМАЗ 58149Z (ABS-9A)
№177520
1100
руб./час
Игорь
| Марка и модель | 58149Z (ABS-9A) |
| Объём барабана | 6.3 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
Написать
Арендовать автобетоносмеситель HOWO ZZ1317N3261W
№176192
1300
руб./час
10400
руб./смена
Евгений
| Марка и модель | ZZ1317N3261W |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
Предлагаю в аренду бетоновоз CONCRETE SYSTEMS BAP 1400 H
№177468
950
руб./час
7600
руб./смена
Cергей
| Марка и модель | BAP 1400 H |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
950
руб./час
7600
руб./смена
Написать
Авто с миксером КРАЗ Р23.2
№174211
1650
руб./час
13200
руб./смена
Петр
| Марка и модель | Р23.2 |
| Объём барабана | 6 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1650
руб./час
13200
руб./смена
Написать
Универсальный автобетоносмеситель КАМАЗ 69360F (АБС-6DA)
№177141
1000
руб./час
8000
руб./смена
Николай
| Марка и модель | 69360F (АБС-6DA) |
| Объём барабана | 8.9 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Анапской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Анапской