- Главная
- Россия
- Новгородская область
- Анциферово
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Анциферово
Услуги и Аренда Бензогенератора
№460377
1700
руб./сутки
Виталий
| Модели | генератор |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1700
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№182049
3000
руб./сутки
Николай
| Модели | РАЗНЫЕ |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Генератор без автозапуска 1-8 кВт
№493441
Цена договорная
Марк
| Вид топлива | Бензин |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Анциферово
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Yamaha | 8000 ₽/месяц |
| Аренда генератора АД-100 | 36000 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 100 кВт | 27000 ₽/смена |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Новгородской области
Дизельный генератор мощностью 60 кВт
№494529
Цена договорная
ООО "Мобил-Электро"
-
+79687287464 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | IVEСO |
| Мощность | 60 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 140 л. |
| Вес | 995 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Полина
№436873
1100
руб./сутки
Лупань Александр Павлович
-
+79675643477 WhatsApp
| Модели | генераторы |
| Мощность | 25-350 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1100
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№494528
Цена договорная
ГРАДУС
-
+79219474444 WhatsApp
| Модели | AIRMAN |
| Мощность | 560 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 730 л. |
| Вес | 9380 кг |
Цена договорная
Написать
Бензиновая электростанция Fubag MS2400
№494532
Цена договорная
НовПаркинг
-
+78162602108 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag |
| Мощность | 2.2 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 45.5 кг |
Цена договорная
Написать
Прокат | Аренда бензогенератора
№438709
100
руб./сутки
Виктор
-
+79116007016 WhatsApp
| Модели | Hitachi |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
100
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Анциферово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Анциферово