- Главная
- Россия
- Тверская область
- Андреаполь
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Тралы и низкорамные платформы
Аренда трала в Андреаполе
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
№246227
400
руб./час
Андреапольнефтепродукт
-
+79108367786
-
+79051268555
-
с 8.00-17.00
| Марка | Тверьстроймаш |
| Грузоподъемность | 25 т. |
| Длина | 8,50 м. |
| Ширина | 2,50 м. |
| Погрузочная высота | 0,85 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | коники |
на оптовые заказы скидки. к постоянным клиентам индивидуальный подход
400
руб./час
№242974
1800
руб./час
14400
руб./смена
Анжелика
-
+74826731160 WhatsApp
-
ненормированный
| Марка | 99393-RS30 |
| Грузоподъемность | 25 т. |
| Длина | 8500 мм м. |
| Ширина | 2530 мм м. |
| Погрузочная высота | 860 мм м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | стяжки цепные |
1800
руб./час
14400
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Андреаполе
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Платформы усиленного класса для перевозки длинномерного промышленного оборудования | 400 ₽/час | Андреапольнефтепродукт |
Ближайшие тралы и низкорамные платформы в Тверской области
№289716
400
руб./час
12
руб./смена
Юрий
-
+79040121120 WhatsApp
| Марка | MAN |
| Грузоподъемность | 40 т. |
| Длина | 11,7 м. |
| Ширина | 2,55 м. |
| Погрузочная высота | 8 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | стяжки цепные |
400
руб./час
12
руб./смена
Написать
№230681
2500
руб./час
Родион
-
+79258847319 WhatsApp
| Марка | Scania |
| Грузоподъемность | 25-80 т. |
| Длина | от 7.5 до 19 м. |
| Ширина | 2,5 м. |
| Погрузочная высота | от 0.4 до 0.9 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | тросы |
2500
руб./час
Написать
№343634
2000
руб./час
8000
руб./смена
ТРАНСГАРАНТ
-
+79038002772 WhatsApp
| Марка | Камаз |
| Грузоподъемность | 80 т. |
| Длина | 16 м. |
| Ширина | 3 м. |
| Погрузочная высота | 0,9 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | коники |
2000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
№480697
400
руб./час
Михаил
-
+74822481258 WhatsApp
| Марка | Спецприцеп |
| Грузоподъемность | 26 т. |
| Длина | 11,8 м. |
| Ширина | 2,5 м. |
| Погрузочная высота | 0,8 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | коники |
400
руб./час
Написать
№2520
1500
руб./час
12000
руб./смена
Компания СМУ-7
-
+74822383199 WhatsApp
| Марка | VOLVO |
| Грузоподъемность | 50 т. |
| Длина | 11.7 м. |
| Ширина | 2,55- 3 м. |
| Погрузочная высота | 0.5 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | коники |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать трал по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти низкорамную платформу в Андреаполе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев тралов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Андреаполе