- Главная
- Россия
-
Аренда строительного оборудования
- Бетономешалки и бетоносмесители
- Бытовки и блок-контейнеры
- Генераторы и трансформаторы
- Компрессоры и отбойные молотки
- Насосы и мотопомпы
- Ножничные и мачтовые подъёмники
- Опалубка и комплектующие
- Подъёмные башенные краны
- Сварочные аппараты
- Строительные люльки
- Фасадные леса и вышки тура
- Электростанции и подстанции
- Московская область
- Андреевка
Строительное оборудование в Андреевке (Московская область)
- Найдено 368 объявлений
-
Рядом на карте
№769923
1990
руб./сутки
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag TI 7000 A ES |
| Мощность | 7 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 85 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
Написать
№769089
Цена договорная
| Марка | Atlas Copco XAS 186 |
| Давление | 12 бар. |
| Производительность | 10,4 м³ л/м |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Мотопомпа Huter MP 50 в аренду
№776693
1200
руб./сутки
| Модель | Huter |
| Высота подъема | 8 м. |
| Тип назначения | для чистой воды |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
№777887
Цена договорная
| Марка | Dingli BA18NE |
| Высота подъема | 18 м. |
| Грузоподъемность | 0,23 т. |
| Вид подъемника | коленчатый |
| Конструкция | одномачтовый |
| Вид кабины | открытая корзина |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
№776184
Цена договорная
| Основной вид | телескопическая |
| Тип опалубки | для перекрытий |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Написать
№778305
120000
руб./сутки
| Марка крана | КБ-403 |
| Вылет | 30 м. |
| Грузоподъемность | 8 т. |
| Высота подъема | 41 м. |
| Вид крана | строительный башенный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
№775932
1500
руб./сутки
| Марка аппарата | PICO 180 Puls |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
№778469
800
руб./сутки
| Модель | ZLP-630 |
| Грузоподъемность | 630 кг. |
| Высота подъема | 150 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
№780637
36.51
руб./месяц
| Марка лесов | ЛРСП-40 |
| Высота лесов | 40 м. |
| Высота секции | 2 м. |
| Ширина прохода рам | 1 м. |
| Длина секции вдоль стены | 3 м. |
| Виды лесов | рамные |
| Опыт работы | более 10 лет |
№776310
Цена договорная
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA 600 |
| Мощность | 400 кВт. |
| Объем бака | 490 л. |
| Вес | 8860 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Прайс-лист на услуги проката строительного оборудования в Андреевке
| Название | Стоимость |
| Услуга манипулятора | 1700 ₽ |
| Микроавтобусы Honda stepwgn | 500 ₽/час |
| Автоперевозки до 1 тонны Форд транзит | 550 ₽/час |
| Перевозка мото техники | 80 ₽ |
| Аренда/услуги ямобура Aichi D502 | 2500 ₽/час |
Хотите найти стройоборудование в аренду
Тогда оставьте заявку, чтобы арендовать строительное оборудование в Андреевке (Московская область).
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.