- Главная
- Россия
- Кемеровская область
- Анжеро-Судженск
- Грузовые перевозки
- Возьму Вашей ля перевозки .
№270858 Возьму Вашей ля перевозки .
1500
руб./час
12000
руб./смена
Дмитрий Александрович Костенич
В рейтинге не участвует
-
79139128243
-
круглосуточно
Новокузнецк простенки строителей 4а
на карте →
| Марка и модель | Ивека |
| Грузоподъемность | 20 т. |
| Объём кузова | 86 м³ |
| Вид грузового авто | изотермический |
| Длина | 13м60см м. |
| Ширина | 2м35см м. |
| Высота | 1м80см м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Оставить жалобу
Ищу попутный груз по маршруту Мыски — Новосибирск
Пустой
Мыски
Новосибирск
Новосибирск
Мыски
Адрес стоянки грузовика до 20 тонн : Новокузнецк простенки строителей 4а
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.

Телефон: +79609349182
Контакт: Константин
Адрес: Кемеровская область, Анжеро-Судженск

Телефон: +79039933602
Контакт: Сергей
Адрес: Центральный ДК, улица Ленина, Анжеро-Судженск, Кемеровская область
Телефон: +79832236163
Контакт: Станислав
Адрес: Кемеровская область, Анжеро-Судженск
Телефон: +79235103328
Контакт: Михаил
Адрес: Кемеровская область, Анжеро-Судженск

Телефон: +79515836464
Контакт: Андрей
Адрес: Центральный ДК, улица Ленина, Анжеро-Судженск, Кемеровская область

Телефон: +79609150220
Контакт: Евгений
Адрес: Кемерово
Другие грузовые автомобили

Телефон: +74992120143
Контакт: Zagir
Адрес: 23, Станционная улица, Кемеровская область

Телефон: +79515753832
Контакт: Дмитрий
Адрес: Магистральная 34
Телефон: +79132813178
Контакт: Александр
Адрес: Кемеровская область, поселок городского типа Рудничный

Телефон: +79069828080
Контакт: Дмитрий
Адрес: Кемеровская область, Анжеро-Судженск

Телефон: +79502755540
Контакт: Олег
Адрес: Гимназия № 11, улица Ленина, Анжеро-Судженск, Кемеровская...