- Главная
- Россия
- Ставропольский край
- Арзгир
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Арзгире
Сварочный инвертор Gigant MIG-250 в аренду
№776638
510
руб./сутки
ВиРент
| Марка аппарата | Gigant MIG-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11.2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
510
руб./сутки
Написать
Инвертор на время
№243033
Цена договорная
Юрий
| Марка аппарата | Свар ИС-240 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного Denyo DLW-400ESW
№217102
3500
руб./сутки
Андрей
| Марка аппарата | Denyo DLW-400ESW |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Арзгире
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Ставропольском крае
Сварочный аппарат от собственника Оксана
№151878
800
руб./сутки
Оксана
-
+78652925017 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарат
№588870
1400
руб./сутки
Электростройсервис
-
+78652580637
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1400
руб./сутки
Сдаю в аренду оборудование
№151880
1000
руб./сутки
Артур
-
+79887418240 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Сварка в Ставрополе
№588873
2000
руб./сутки
Легран
-
+78652777991
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 15 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2000
руб./сутки
В наличии есть два сварочных аппарата и электричес
№209147
800
руб./сутки
8000
руб./месяц
Павел
-
+79283795842 WhatsApp
-
+79187655741
| Марка аппарата | Ресанта и forward |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
8000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Арзгире.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Арзгире