- Главная
- Россия
- Челябинская область
- Аша
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Аше (Челябинская область)
Аренда муфтового и стыкового сварочного аппарата
№776726
3000
руб./сутки
ИНЖПЛАСТ
| Марка аппарата | YUDA GH85 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 20 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата ТСС САИ-250
№775909
700
руб./сутки
Моспрокат
| Марка аппарата | ТСС САИ-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
700
руб./сутки
Написать
Аренда инвертора с маской
№509301
1000
руб./сутки
Александр
| Марка аппарата | Ресанта 190 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Аше
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Челябинской области
Доставка сварочного аппарата
№588773
1500
руб./сутки
ЭлектроМир-М
-
+73519235505
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
САГ от собственника Консультант
№2617
Цена договорная
Консультант
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Инверторный сварочный аппарат для сварки
№487507
Цена договорная
Сергей
-
+79780296022 WhatsApp
| Марка аппарата | ИСА-250/10.6 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат / аренда сварочного аппарата (инвертора)
№71565
400
руб./сутки
Евгений, Александр
-
+79518107717 WhatsApp
| Марка аппарата | WALLIUS |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Прокат от собственника Анна
№444241
Цена договорная
Анна
-
+79507430303 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Аше.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Аше