- Главная
- Россия
- Забайкальский край
- Атамановка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Атамановке
Прокат бензогенератора от собственника Виталий
№216716
Цена договорная
Виталий
| Модели | Yamaha, Kipor, SDMO, Eis |
| Мощность | от 2.2 до 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прокат бензинового генератора Горно-Алтайск
№504442
1000
руб./сутки
Алексей
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | СHАМРIОN |
| Мощность | 2,2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 42 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Прокат бензогенератора от собственника Михаил
№216875
Цена договорная
Михаил
| Модели | Airman SDG60S |
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Атамановке
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора JCB G65QS | 54000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Airman, Denyo | 1500 ₽/сутки |
| Аренда генератора AKSA | 12000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Airman SDG150 | 3500 ₽/сутки |
| Аренда генератора P275H-2 (FG Wilson) | 6500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Забайкальском крае
Бензиновый генератор в аренду в Чите
№499362
1500
руб./сутки
Прокат Сити
| Модели | "Denzel" |
| Мощность | 220 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Прокат генераторов | Аренда генераторов
№438856
300
руб./сутки
Борис
-
+79242721382 WhatsApp
| Модели | fubag |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Атамановке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Атамановке