- Главная
- Россия
- Мордовия
- Атемар
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Атемаре
Аренда генератора дизельного Energo ED 35/400 Y-SS
№775755
4000
руб./сутки
Компания «Профессионал»
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Energo ED 35/400 Y-SS |
| Мощность | 27 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
Написать
АД-100 от собственника Хакимов Вадим Ревович
№2869
Цена договорная
Хакимов Вадим Ревович
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора 100 кВт не дорого
№776453
Цена договорная
ООО «Ирбис-С»
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Атемаре
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Мордовии
Airman SDG150S от собственника Менеджер
№3382
Цена договорная
Менеджер
-
+78343721837 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора электростанции ДГУ
№509521
2000
руб./сутки
Аренда ДГУ от ENERGY
-
+79057241950 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AKSA |
| Мощность | 120 кВт. |
| Объем бака | 195 л. |
| Вес | 1800 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда электростанций, генератора, дэс до 1000 кВт
№509518
2100
руб./сутки
JSRent. Аренда электростанций, компрессоров.
-
+79272070237 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2100
руб./сутки
Написать
Прокат электростанции генератора JCB G45QX
№509525
Цена договорная
Алексей
-
+79021577314 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | JCB |
| Мощность | 33 кВт. |
| Объем бака | 66 л. |
| Вес | 1067 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция ад-100 кВт
№156327
Цена договорная
Саша
-
+79807088050 WhatsApp
| Марка электростанции | АД-100 кВт |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Атемаре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Атемаре