- Главная
- Россия
- Чеченская республика
- Автуры
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Автурах
Сварочный аппарат BestWeld
№236422
Цена договорная
Дмитрий
| Марка аппарата | BEST 150 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Полуавтоматический сварочный аппарат Циклон
№776672
1000
руб./сутки
МПС Аренда
| Марка аппарата | Циклон ПДИ-181 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 10 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Опытная доставка сварочного аппарата
№588875
1000
руб./сутки
ЭТМ
| Марка аппарата | ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1000
руб./сутки
Прокат сварочных аппаратов в Автурах
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Чеченской республике
Аренда сварочного оборудования
№443472
Цена договорная
Алексей
-
+79173388672 WhatsApp
| Марка аппарата | Fubag WHS 220 DDC 9 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного оборудования
№443474
Цена договорная
Виталий
-
+79296299870 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo TLW380SSWK 36 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварки в Грозном
№588876
1200
руб./сутки
Tele_mir
-
+79287851418
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 3 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1200
руб./сутки
Прокат сварочного оборудования
№217107
300
руб./сутки
Компания
-
+79275551509 WhatsApp
| Марка аппарата | Линкор 170/200/230 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат
№443475
Цена договорная
Пользователь
-
+78005054515 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта 250А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Автурах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Автурах