- Главная
- Россия
-
Аренда строительного оборудования
- Бетономешалки и бетоносмесители
- Бытовки и блок-контейнеры
- Генераторы и трансформаторы
- Компрессоры и отбойные молотки
- Насосы и мотопомпы
- Ножничные и мачтовые подъёмники
- Опалубка и комплектующие
- Подъёмные башенные краны
- Сварочные аппараты
- Строительные люльки
- Фасадные леса и вышки тура
- Электростанции и подстанции
- Камчатский край
- Аянка
Строительное оборудование в Аянке
№224812
Цена договорная
| Марка крана | DONG JIAN QTZ-125B |
| Грузоподъемность | 10 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
№502702
Цена договорная
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | HAMMER |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 92 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
№625334
1500
руб./смена
| Марка | GSH 27 VC |
| Оборудование | бетоноломы |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
№480904
Цена договорная
| Грузоподъемность | 0.5 кг. |
| Высота подъема | 150 м. |
| Длина платформы | 10 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
№770179
2200
руб./сутки
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | CHICAGO CPSG 40 |
| Мощность | 42,3 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 105 л. |
| Вес | 945 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
Написать
№444686
Цена договорная
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
№395427
4500
руб./сутки
130000
руб./месяц
| Высота подъема | 20 м. |
| Грузоподъемность | 0,25 т. |
| Вид подъемника | коленчатый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
№770091
7000
руб./месяц
| Категория | строительный вагончик |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
№2667
200
руб./час
1000
руб./смена
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
№778366
Цена договорная
| Основной вид | металлическая |
| Тип опалубки | для фундамента |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
Написать
№234965
Цена договорная
| Бренд | Zitrek B 1308 FK |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
№216409
1500
руб./сутки
| Модель | Honda WB20 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс-лист на услуги проката строительного оборудования в Аянке
| Название | Стоимость |
| Аренда самосвального полуприцепа для перевозки ПГС | 16000 ₽/смена |
| Автоперевозки до 5 тонн Исузу | 700 ₽/час |
| Аренда манипулятора hyundai hd-78 с траверсой эвакуатора, с монтажной корзиной/ люлькой | 2500 ₽/час |
Хотите найти стройоборудование в аренду
Тогда оставьте заявку, чтобы арендовать строительное оборудование в Аянке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев мотопомп.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.