- Главная
- Россия
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Омская область
- Азово
Аренда спецтехники в Азово
- Найдено 2010 объявлений
-
Рядом на карте
Нужна работа для автобетононасоса HOWO ZZ5437S4667W (45M)
№168776
4000
руб./час
32000
руб./смена
Роман
| Марка и модель | ZZ5437S4667W (45M) |
| Тип АБН | стационарный |
| Высота подачи бетона | 40,2 м. |
| Длина рукава | 38 м. |
| Производительность | 20 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 180 ° |
4000
руб./час
32000
руб./смена
Написать
№870937
2000
руб./час
16000
руб./смена
Грицин Станислав Вячеславович
Оценка 5
(1 отзыв)
-
+79234640325 WhatsApp Max
-
круглосуточно
| Марка | ISUZU |
| Рабочая высота подъёма | 45 м. |
| Грузоподъемность | 400 кг. |
| Корзина | платформа |
| Боковой вылет стрелы | 22 м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | АГП |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
№845650
2500
руб./час
20000
руб./смена
Вячеслав
-
+79095371166 Max
-
+79043289090 WhatsApp
-
8-20
| Марка и модель | Кобелко |
| Грузоподъемность | 7 т. |
| Вылет стрелы | 21 м. |
| Длина гуська | 3 м. |
| Высота подъёма груза | 23 м. |
| Оборудование | захват для бревен |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Написать
№250063
1400
руб./час
Игорь
-
+79159299882 WhatsApp
| Марка и модель | КАМАЗ |
| Тип цистерны | вакуумная |
| Объем, куб | 10 м3 |
| Длина шланга | 12 м. |
| Тип проходимости | вездеходы |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1400
руб./час
Написать
№627550
Цена договорная
Дмитрий
-
+79136377585 WhatsApp
-
с 10 до23
| Марка и модель | Ман |
| Вид цистерны | бензовоз |
| Объем, куб | 27.7 м3 |
| Емкость | 27700 л. |
| Кол-во секций | 3 |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
Цена договорная
Написать
Арендовать бетоновоз КАМАЗ 58149Z (ABS-9A)
№176268
800
руб./час
6400
руб./смена
Валерий
| Марка и модель | 58149Z (ABS-9A) |
| Объём барабана | 9.0 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./час
6400
руб./смена
Написать
№858925
4000
руб./час
Лидер
-
+79136281551 WhatsApp
| Марка и модель | Shantui SD16 |
| Эксплуатационная масса | 16 т. |
| Ширина отвала | 3.2 м. |
| Тип отвала | универсальный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./час
Написать
№705364
Цена договорная
Валентина Андреевна
-
+79236876230 WhatsApp
| Марка и модель | Грейдер |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
№57109
1500
руб./час
12000
руб./смена
Юрий
-
+79136740007 WhatsApp
| Марка и модель | SAKAI TW41 |
| Рабочий вес | 5 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
№756889
2000
руб./час
9000
руб./смена
Токарев Евгений Валериевич
-
+79040711740 WhatsApp
-
8.00-20.00
| Марка | Hyundai |
| Грузоподъемность стрелы | 3 т. |
| Максимальный вес борта | 5 т. |
| Высота подъема груза | 22 м. |
| Ширина | 2.5 м. |
| Длина платформы | 7 м. |
| Вылет | 8 м. |
2000
руб./час
9000
руб./смена
Написать
Хочу предложить аренду мини-погрузчика JCB 205T
№126054
1300
руб./час
10000
руб./смена
Сергей
| Модель | 205T |
| Объём ковша, куб | 2 м3 |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Малогабаритный экскаватор CARTER CT45-7B
№130798
1000
руб./час
7000
руб./смена
Тимофей
| Модель | CT45-7B |
| Глубина копания | 4 м. |
| Высота погрузки | 3 м. |
| Длина стрелы | 3,1 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Объём ковша, куб | 0.30 м3 |
| Тип ковша | однозубый рыхлитель |
1000
руб./час
7000
руб./смена
Написать
Предлагаю в аренду поливомойку BUCHER EuroFant 50
№159781
1000
руб./час
8000
руб./смена
Алексей
| Марка | EuroFant 50 |
| Объем цистерны, куб | 10 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
№805884
1700
руб./час
17000
руб./смена
Хведкевич Владислав Вячеславович
-
+79139670430 WhatsApp
| Марка | Камаз |
| Объём, м3 | 20 м³ |
| Колесная формула | 8х4 |
| Направление разгрузки | задняя |
| Тент | есть |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1700
руб./час
17000
руб./смена
Написать
№862111
2000
руб./час
16000
руб./смена
Бохинский Николай Аркадьевич
-
+79087915137 WhatsApp Max
-
+79081087123
-
24/7
| Марка | Мтз-80 |
| Вид | коммунальный |
| Масса | 5 т. |
| Тип проходимости | колесные |
| Навесное оборудование | щетка |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
№856902
Цена договорная
Мэйнстрим Логистик
-
+79137356151 WhatsApp
-
+79231053600
| Марка | Goldhofer |
| Грузоподъемность | 300 т. |
| Длина | 30 м. |
| Ширина | 3 м. |
| Погрузочная высота | 1 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | тросы |
Цена договорная
Написать
№416645
3000
руб./час
Рустам Латыпов
-
+79835659649 WhatsApp
-
24 часа
| Модель | Амкадор |
| Объём ковша, куб | 1,7 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Масса ТС | 10.4 т. |
| Тип проходимости | колесные |
| Навесное оборудование | ковш увеличенной емкости |
| Опыт работы | 9 лет |
3000
руб./час
Написать
№182741
2500
руб./за вызов
Евгений
-
+79136035735 WhatsApp
-
+73812666111
-
без выходных и перерывов
| Марка | Газ 3302 |
| Максимальный вес до | 3.0 т. |
| Длина | 5.0 м. |
| Ширина | 2.1 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Грузоподъемность стрелы | 3 т. |
| Опыт работы | 3 года |
2500
руб./за вызов
Написать
Вызвать экскаватор HYUNDAI R140W-7A
№100755
1000
руб./час
10000
руб./смена
Борис
| Марка | R140W-7A |
| Макс. глубина копания | 2,2 м. |
| Высота выгрузки | 8 м. |
| Объём ковша, куб | 0.5 м3 |
| Эксплуатационная масса | 7 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | более 10 лет |
1000
руб./час
10000
руб./смена
Написать
№446304
1500
руб./час
12000
руб./смена
Цуркан Сергей Александрович
-
+79048228238 WhatsApp
| Модель | New Holland |
| Колесная формула | 4х4 |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Вырывное усилие | 38 кН |
| Ширина ковша для копания | 2300 мм. |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1.1 м3 |
| Глубина копания | 5,040 м. |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Ямобур AMERICAN AUGERS 60-1200 NG
№118769
250
руб./час
Михаил
| Марка | 60-1200 NG |
| Диаметр | от 150 мм. |
| Максимальная глубина | 4 м. |
| Вылет стрелы | 7 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
250
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги по аренде спецтехники в Азово
| Название | Стоимость |
| Услуги перевозки автомобильным транспортом до 20 тонн Скания | 100 ₽/км |
| Заказ погрузчика | 1700 ₽/час |
| Разнорабочие | 500 ₽/час |
Ищете спецтехнику для строительных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги строительной техники в Азово
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.