- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Балахна
- Грузовые перевозки
- Грузоперевозки
№419198 Грузоперевозки от собственника Юсиф
500
руб./час
2
руб./смена
16
руб./км
Юсиф
В рейтинге не участвует
-
79677109289
-
9:00 до 21:00
Нижегородская область, Балахна
на карте →
| Марка и модель | Газель 3302 |
| Грузоподъемность | 1500 т. |
| Объём кузова | 10 м³ |
| Вид грузовой машины | изотермический |
| Длина | 296см м. |
| Ширина | 195см м. |
| Высота | 175см м. |
| Специализация | грузовое такси |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./час
2
руб./смена
16
руб./км
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Нижегородская область, Балахна
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79506174698
Контакт: Сергей
Адрес: 22Н-1918, Николо-Погостинский сельсовет, Нижегородская область
Телефон: +79082331111
Контакт: Авто Дело
Адрес: Нижегородская область, Балахна
Телефон: +79200562315
Контакт: Алексей
Адрес: Нижегородская область, Балахна

Телефон: +79687540450
Контакт: Александр
Адрес: 16, улица Свердлова, ГоГРЭС, городское поселение Балахна,...
Телефон: +79506289568
Контакт: Сергей
Адрес: 41, улица Дзержинского, Нефтеямы, микрорайон Правдинск, городское...
Телефон: +79036049346
Контакт: Владимир
Адрес: Гидроторф Полевая улица
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79066689458
Контакт: Владимир
Адрес: 16, улица Свердлова, ГоГРЭС, городское поселение Балахна,...
Телефон: +79527810077
Контакт: Дима
Адрес: Нижегородская область, Балахна

Телефон: +79194235469
Контакт: Илгар
Адрес: держинский район,лесная поляна
Телефон: +79030556003
Контакт: Екатерина
Адрес: Пятаки, ГоГРЭС, городское поселение Балахна, Балахнинский район,...
Телефон: +79200562315
Контакт: Алексей
Адрес: Нижегородская область, Балахна