- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Балахнинский
- Аренда строительного оборудования
- Опалубка и комплектующие
Аренда опалубки в Балахнинском
Объемная опалубка перекрытий
№441040
Цена договорная
Алексей
| Модель | опалубка |
| Максимальная нагрузка | 45 кг т. |
| Размер | 1.7-3.1 м/кв |
| Основной вид | телескопическая |
| Тип опалубки | для перекрытий |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Взять в аренду опалубку
№479277
1000
руб./сутки
"Стройка Аренда"
| Основной вид | металлическая |
| Тип опалубки | для стен |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда щитовой опалубки стен, колонн, перекрытий
№482824
Цена договорная
Прогресс
| Основной вид | металлическая |
| Тип опалубки | для стен |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на опалубочные работы в Балахнинском
| Название | Стоимость |
| Опалубка в аренду в Томске | 14 ₽/м2 |
| Аренда опалубки перекрытий, стеновой, структурной | 14 ₽/сутки |
| Опалубка в аренду в Чите | 14 ₽/м2 |
Ближайшие опалубка и комплектующие в Иркутской области
Прокат опалубки стен и перекрытий в Иркутске
№500821
Цена договорная
Гамма
-
+78007758170 WhatsApp
| Основной вид | металлическая |
| Тип опалубки | для стен |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда строительных лесов, телескопических стоек
№441825
2
руб./сутки
Ирина
-
+79149025774 WhatsApp
| Максимальная нагрузка | 45 кг т. |
| Размер | 1.5-3.3 м/кв |
| Основной вид | телескопическая |
| Тип опалубки | для перекрытий |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2
руб./сутки
Написать
Аренда опалубки для перекрытий
№440158
Цена договорная
Юлия
-
+79232482306 WhatsApp
| Максимальная нагрузка | 45 кг т. |
| Размер | 3 м/кв |
| Основной вид | металлическая |
| Тип опалубки | для перекрытий |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Стеновая опалубка в аренду
№441828
200
руб./сутки
Отдел продаж
-
+78007751897 WhatsApp
| Максимальная нагрузка | 1 т. |
| Размер | 3 м/кв |
| Основной вид | металлическая |
| Тип опалубки | для стен |
| Способ оплаты | наличный расчет |
200
руб./сутки
Написать
Аренда опалубки перекрытий в Иркутске
№500823
64800
руб./месяц
Дмитрий
-
+79268001821 WhatsApp
| Основной вид | металлическая |
| Тип опалубки | для перекрытий |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
64800
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать опалубку по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти опалубку в Балахнинском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев опалубки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Балахнинском