- Главная
- Россия
- Московская область
- Балашиха
- Грузовые перевозки
- Грузоперевозки
№249173 Грузоперевозки от собственника Булат
1000
руб./час
8000
руб./смена
Булат
В рейтинге не участвует
-
79174114516
-
круглосуточно
вл12, улица Карбышева, Московская область
на карте →
| Марка и модель | Рено Мастер |
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Объём кузова | 12 м³ |
| Вид грузовой машины | фургон |
| Длина | 3500 мм м. |
| Ширина | 1800 мм м. |
| Высота | 1900 мм м. |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Оставить жалобу
Ищу попутный груз по маршруту Чебоксары — Уфа
Пустой
Чебоксары
Уфа
Уфа
Чебоксары
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : вл12, улица Карбышева, Балашиха, Московская область
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79998992286
Контакт: Игорь
Адрес: микрорайон ВНИИПО, Балашиха, Московская область

Телефон: +79853646688
Контакт: Алик
Адрес: Московская область, Балашиха, улица Дёмин Луг, 6/5

Телефон: +79060099949
Контакт: Алексей
Адрес: Московская область, Балашиха
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79267313950
Контакт: Роман
Адрес: улица Мира, 5
Телефон: +79257052441
Контакт: Александр
Адрес: Балашиха,Железнодорожный,Люберцы,Мытищи

Телефон: +79067304534
Контакт: Владимир
Адрес: Московская область, Балашиха, Первомайская улица, 1
Телефон: +79175154747
Контакт: «Logistic Solutions»
Адрес: Московская область, Балашиха
Телефон: +79254215788
Контакт: Степан
Адрес: Московская область, Балашиха, Советская улица, 21

Телефон: +79163216370
Контакт: Александр
Адрес: Московская область, Балашиха, микрорайон Железнодорожный