- Главная
- Россия
- Саратовская область
- Балашов
- Грузовые перевозки
- Грузоперевозчик
№225937 Грузоперевозчик от собственника Boris
Цена договорная
Boris
В рейтинге не участвует
-
79063001334
-
.круглосуточно
Балашов северная 162
на карте →
| Марка и модель | Газель |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 20 м³ |
| Вид грузовой машины | тентованный |
| Длина | 5м20см м. |
| Ширина | 2м16см м. |
| Высота | 2м20см м. |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Оставить жалобу
Ищу попутный груз по маршруту Лениногорск — Саратов
Пустой
Лениногорск
Саратов
Саратов
Лениногорск
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Балашов северная 162
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79631148823
Контакт: Валерий
Адрес: пр-кт. Космонавтов, д. 24

Телефон: +79053696257
Контакт: Сергей
Адрес: Саратовская область, Балашов
Телефон: +79603403402
Контакт: Дмитрий
Адрес: улица Володарского, городское поселение Балашов, Балашовский район,...

Телефон: +79198295770
Контакт: Юрий
Адрес: Нефтяная улица, городское поселение Балашов, Саратовская область
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79271120977
Контакт: Сергей
Адрес: 73, улица Карла Маркса, городское поселение Балашов,...
Телефон: +79272213040
Контакт: Николай
Адрес: Саратовская область, Балашов, улица Ленина, 50
Телефон: +79654334359
Контакт: Петр
Адрес: Саратовская область, Балашов, микрорайон Козловка

Телефон: +79603557173
Контакт: Виктор
Адрес: Саратовская область, Балашов

Телефон: +79063090385
Контакт: Валерий
Адрес: Поликлиника №1, 33А, улица Володарского, городское поселение...

Телефон: +79053696257
Контакт: Сергей
Адрес: Саратовская область, Балашов