- Главная
- Россия
- Удмуртия
- Балезино
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Балезино
Аппарат сварочный к Вашим услугам
№283313
Цена договорная
Валерий
| Марка аппарата | КРАТОН WT-250 |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат Ресанта САИ190К в аренду
№776646
700
руб./сутки
У Соседа
| Марка аппарата | Ресанта САИ190К |
| Вес | 3,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
700
руб./сутки
Написать
Инвертор плазменной резки
№217943
Цена договорная
Михаил
| Марка аппарата | BRIMA CUT-120 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Балезино
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Удмуртии
Сварочник Протка ду. 20-400
№443489
Цена договорная
Валерий
-
+79827960432 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор
№516816
Цена договорная
Аренда
-
+79770008241 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,12 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат «NEON» ВД 201 + маска
№443486
400
руб./сутки
Эксперт
-
+73412470721 WhatsApp
| Марка аппарата | NEON |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор WertArc 245 L
№516812
Цена договорная
ПрокатIZH
-
+73412242644 WhatsApp
-
+79511922252
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
РЕСАНТА от собственника Артем Маркин
№1609
Цена договорная
Артем Маркин
-
+73412797007 WhatsApp
-
+79127592819
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Балезино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Балезино