- Главная
- Россия
- Свердловская область
- Баранчинский
-
Аренда спецтехники
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Автобетононасосы
Аренда автобетононасоса в Баранчинском
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Услуги и аренда автобетононасоса KYUNGWON KW 5RZ52X (KOB 100A)
№167700
3000
руб./час
24000
руб./смена
Павел
| Марка и модель | KW 5RZ52X (KOB 100A) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 37 м. |
| Длина рукава | 42 м. |
| Производительность | 170 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
3000
руб./час
24000
руб./смена
Написать
Аренда бетононасоса PUTZMEISTER M 42-5 (BSF 42-5.16 H)
№168852
15000
руб./смена
| Марка и модель | M 42-5 (BSF 42-5.16 H) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 32 м. |
| Длина рукава | 42 м. |
| Производительность | 90 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
15000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Баранчинском
| Название | Стоимость |
| Компактный автобетононасос под заливку бетонных дорожек и отмосток на участке | 14000 ₽/смена |
| Насос для подачи бетона Putzmeister | 3000 ₽/час |
| Машина для подачи бетона Эвердай | 5000 ₽/час |
Ближайшие автобетононасосы в Свердловской области
Услуги по аренде автобетононасоса SERMAC ZENITH 4Z36 (SC130A)
№168258
2500
руб./час
10000
руб./смена
Алексей
| Марка и модель | ZENITH 4Z36 (SC130A) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 37 м. |
| Длина рукава | 42 м. |
| Производительность | 60.2 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2500
руб./час
10000
руб./смена
Написать
№73444
2500
руб./час
13000
руб./смена
Медведев Игорь
-
+79193809957 WhatsApp
| Марка и модель | ISUZU ELF |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 18 м. |
| Длина рукава | 42 м. |
| Производительность | 100 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2500
руб./час
13000
руб./смена
Написать
Мини бетононасос HOWO ZZ5437S4667W (37M)
№166851
2000
руб./час
16000
руб./смена
Анатолий
| Марка и модель | ZZ5437S4667W (37M) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 38 м. |
| Длина рукава | 42 м. |
| Производительность | 160 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
Скидка на автобетононасос ELBA AP 9020
№166836
2500
руб./час
20000
руб./смена
Евгений
| Марка и модель | AP 9020 |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 35 м. |
| Длина рукава | 21 м. |
| Производительность | 100 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Написать
Бетонный насос XCMG HB37A
№168257
3000
руб./час
30000
руб./смена
Николай
| Марка и модель | HB37A |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 21 м. |
| Длина рукава | 4 м. |
| Производительность | 90 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
3000
руб./час
30000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать бетононасос по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти автобетононасос в Баранчинском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетононасосов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Баранчинском