- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Барнаул
- Продажа спецтехники
- ГАЗ 66, 1978 полностью восстановлен и подготовлен
№649961 ГАЗ 66, 1978 полностью восстановлен и подготовлен
1250000 руб.
Boston Technic тракторы и комбайны
В рейтинге не участвует
-
79884901505
| Марка и модель | ГАЗ |
| Год выпуска ТС | 1978 г. |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Вид транспортного средства | фура |
| Длина | 5655 мм м. |
| Ширина | 2342 мм м. |
| Высота | 2440 мм м. |
| Опыт работы | 3 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1250000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Алтайский край, Барнаул
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79612374102
Контакт: Леонид
Адрес: Алтайский край, Барнаул
Телефон: +79132209602
Контакт: Денис
Адрес: Алтайский край, Первомайский район, село Первомайское, Первомайское-Лебяжье
Телефон: +79237518011
Контакт: 2Rservice
Адрес: Алтайский край, Барнаул
Телефон: +79039497562
Контакт: Владимир
Адрес: Западно-Сибирская железная дорога, станция Ключи-Славгородские
Телефон: +79609539033
Контакт: Сергей
Адрес: Алтайский край, Павловский район, село Павловск
Телефон: +79130922323
Контакт: Николай
Адрес: Алтайский край, Барнаул
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79230041564
Контакт: Владимир
Адрес: Алтайский край, Барнаул, Севастопольская улица, 6А

Телефон: +79132481955
Контакт: Василий
Адрес: Алтайский край, Барнаул
Телефон: +79965006323
Контакт: Руслан
Адрес: Алтайский край, Барнаул
Телефон: +79095024421
Контакт: Николай
Адрес: Космонавтов 20

Телефон: +79635703164
Контакт: Виктор
Адрес: Г. Исакова 264