- Главная
- Россия
- Московская область
- Барыбино
- Аренда строительного оборудования
- Аренда генератора SDMO
№770052 Аренда генератора SDMO
2300
руб./сутки
Строй-Аренда
В рейтинге не участвует
-
74956516871
Московская область, Домодедово, микрорайон Барыбино
на карте →
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | SDMO J44 (380V) |
| Мощность | 40 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1004 кг |
| Время работы генератора | 3 ч. |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Напряжение | 380 В |
| Уровень шума | 73,4 дБ |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2300
руб./сутки
Написать
Подробная информация
Компания RBrent предлагает в аренду генератор SDMO J44 (380V) дизельный. Оставить жалобу
Адрес стоянки генератора : Московская область, Домодедово, микрорайон Барыбино
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +74951209056
Контакт: Аренда генераторов
Адрес: Барыбино
Телефон: +74998771394
Контакт: Rensol
Адрес: Барыбино
Телефон: +79105704198
Контакт: Илья
Адрес: Рязань, Первомайский проспект, 56

Телефон: +78469721977
Контакт: Олег
Адрес: Юнновский сельсовет, Башкортостан
Телефон: +73422344836
Контакт: Константин
Адрес: Школьная улица, Воронежская область
Телефон: +79119774422
Контакт: Дмитрий
Адрес: 8, Совхозная улица, Агалатово, Всеволожский район, Ленинградская...
Другое строительное оборудование:

Телефон: +79264141065
Контакт: Павел
Адрес: 2-я линия, СНТ «Барыбино», Гальчино, Московская область
Телефон: +74997530031
Контакт: ООО «ЭлеменТ»
Адрес: москва
Телефон: +79260180973
Контакт: ООО «АЛЬФАТЕХ-К»
Адрес: Барыбино
Телефон: +74951184047
Контакт: Delight rent
Адрес: Барыбино
Телефон: +78002221208
Контакт: Rotorkom
Адрес: ул. Воронина, стр. 16
Телефон: +74996435514
Контакт: Хорда плюс
Адрес: Барыбино