- Главная
- Россия
- Кемеровская область
- Барзас
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Барзасе
Электростанции в Кургане
№587760
3100
руб./сутки
База
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 230 кг |
| Время работы станции | 10-25 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3100
руб./сутки
Генераторная станция в аренду
№453028
Цена договорная
ООО "РосТехноСтрой"
| Марка электростанции | Atlas Copco QAS 14 |
| Мощность | 12,3 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
ДГУ 10 кВт в аренду
№776328
Цена договорная
ЮМИН
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10 кВт. |
| Объем бака | 62 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Барзасе
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
Ближайшие электростанции и подстанции в Кемеровской области
АД-75С-Т400-1Р от собственника Дмитрий
№2888
Цена договорная
Дмитрий
-
+73846642188 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных электростанций
№152476
5500
руб./сутки
Диспетчер
-
+73912943683 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5500
руб./сутки
Написать
Источник первичной электроэнергии | Аренда
№500953
Цена договорная
Александр Трынов
-
+79675557382 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 80-2200 кВт. |
| Объем бака | до 3500 л. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции | Прокат
№500951
Цена договорная
Александр
-
+78005556088 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 400 кВт. |
| Объем бака | 910 л. |
| Вес | 5800 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Источник электроэнергии | Аренда
№500950
Цена договорная
Алексей
-
+78003006806 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 150 кВт. |
| Объем бака | 300 л. |
| Вес | 2650 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Барзасе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Барзасе