Аренда крашера в Уфе и Башкортостане
|
Марка и модель |
Komatsu 220, Delta 20 |
|
Тип проходимости |
гусеничные |
|
Режим работы |
24/7 |
|
Класс техники |
средний |
|
Опыт работы |
более 10 лет |
|
Способ оплаты |
нал./безнал с НДС |
|
Порядок расчета |
по договору |
Экскаватор в аренду каматцу 220 В наличии несколько единиц Вес 23.5 ТН Ковш 1.2 куба Гидромолот Крашер ротационный для переработки бетона и отделения арматуры, а так же измельчения бетона. Дробильный ковш просеивающий ковш Операторы с опытом
|
Марка |
Hitachi zx-200 |
|
Тип ковша |
усиленный-скальный |
|
Тип проходимости |
гусеничные |
|
Эксплуатационная масса |
21 тонн |
|
Объём ковша, куб |
1 м3 |
|
Макс. глубина копания |
5,965 м. |
|
Высота выгрузки |
7 м. |
|
Марка |
Jcb |
|
Тип проходимости |
колесные |
|
Вид экскаваторов |
автомобильный |
|
Способ оплаты |
наличные/безнал |
|
Порядок расчета |
по факту |
Большой автопарк гусеничной спецтехники, экскаваторы с ковшом, гидромолотом, крашером. Собственные тралы, доставим к месту работ оперативно. Все машины содержатся в исправном состоянии, зарегистрированы в Ростехнадзоре.
|
Марка и модель |
LIEBHERR |
|
Способ оплаты |
наличный расчет |
Вывезем бой бетона, кирпича, шифера, плитки, рубероид, битум, ондулин, шины, покрышки и старую мебель. Объём кузова 32 кубометра, грузоподъёмность 20 тонн, вылет стрелы 7,4 метра. Погрузим и транспортируем металлолом гидравлическими ножницами, крашер-бетонолом, вибротрамбовкой.
|
Марка |
WOLWA DLS160-9 |
|
Тип ковша |
стандартный |
|
Специализация |
Копка фундамента |
|
Длина стрелы |
4.6 м. |
|
Тип проходимости |
гусеничные |
|
Мощность двигателя |
163 л.с. |
|
Эксплуатационная масса |
16 тонн |
Аренда экскаватора с оператором. Ковши: стандартный, планировочный, гидромолот, крашер. Что делаем - копаем траншеи и фундаменты; - раскопки и земляные работы; - демонтаж и утилизация мусора; - выравнивание и планировка территории; - ландшафтные и садовые работы рытье прудов,