- Главная
- Россия
- Краснодарский край
- Батуринская
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Батуринской
Аренда бензинового генератора в Иркутске
№500806
1700
руб./сутки
Андрей
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | HUTER |
| Мощность | 3,8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 73 л. |
| Вес | 730 кг |
| Напряжение | 220 В |
1700
руб./сутки
Написать
Бензиновый генератор на прокат
№277361
Цена договорная
Анатолий
| Модели | WACKER NEUSON MG 5 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор в аренду с доставкой
№513337
500
руб./сутки
Дмитрий
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
| Опыт работы | более 10 лет |
500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Батуринской
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 320 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда генератора ЭДД-50-2 | 5000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 60-70 квт | 3400 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Краснодарском крае
Бензиновый генератор в аренду
№452766
Цена договорная
Арсен
-
+79160310547 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизель - генератора
№452765
1100
руб./сутки
Сергей
-
+79385823396 WhatsApp
| Модели | CHAMPION |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./сутки
Написать
Генератор с доставкой
№591276
1900
руб./сутки
РАТОР
-
+78003013070
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 2.3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 20 л. |
1900
руб./сутки
Генератор 15 кВт в аренду.
№721355
4000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Брежнева Инна Александровна
-
+79181758132
-
+79282683850 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | SHT15D honda |
| Мощность | 15 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 30 л. |
4000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Написать
Аренда бензогенератора
№78755
1000
руб./сутки
Владислав
-
+79180162094 WhatsApp
| Модели | Champion GG3300 |
| Мощность | 2.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Батуринской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Батуринской