- Главная
- Россия
- Дагестан
- Бавтугай
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Грейдеры
Аренда грейдера в Бавтугае
Грейдер VOLVO G710B
№94964
1200
руб./час
9600
руб./смена
Андрей
| Марка и модель | G710B |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Сдаю в аренду автогрейдер CHAMPION 720A
№96716
2800
руб./час
17600
руб./смена
Загир
| Марка и модель | 720A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2800
руб./час
17600
руб./смена
Написать
Погрузчик автогрейдер ЮУМК А-98.2
№95193
1000
руб./час
8000
руб./смена
Саша
| Марка и модель | А-98.2 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Бавтугае
| Название | Стоимость |
| Выравнивание основания под бетон , строительство площадок, дорог | 5000 ₽ |
| Аренда грейдера LiuGong планировщик. Рыхлитель. | 3800 ₽/час |
| Создание земляных работ для сельскохозяйственных нужд | 17994 ₽/смена |
Ближайшие грейдеры в Дагестане
Сдаю в аренду автогрейдер CHANGLIN PY190H
№92265
1600
руб./час
Александр
| Марка и модель | PY190H |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1600
руб./час
Написать
Услуги/аренда грейдера NOBAS BG 160 ТA-3
№92261
1200
руб./час
9600
руб./смена
Дмитрий
| Марка и модель | BG 160 ТA-3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Мини грейдер BOMAG MBU G 100 A
№93794
1100
руб./час
8800
руб./смена
Дмитрий
| Марка и модель | MBU G 100 A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
8800
руб./смена
Написать
Сдам на длительный срок автогрейдер DRESSTA 850C
№94444
2000
руб./час
16000
руб./смена
Ас
| Марка и модель | 850C |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
Аренда грейдера от собственника ГК Авиор
№431777
Цена договорная
ГК Авиор
-
+79130671282 WhatsApp
| Марка и модель | ДЗ-98В |
| Класс грейдера | 250 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать грейдер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти грейдер в Бавтугае.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грейдеров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Бавтугае