- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Байкит
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Байките
Сдам генератор на прокат
№437972
4000
руб./сутки
Генератор-Сервис ЮГ
Оценка 5
(1 отзыв)
| Модели | AKSA APD110C |
| Мощность | 80 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Бензиновый генератор аренду
№509208
1000
руб./сутки
Олег
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | DDE DPG5501E |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Генератор на прокат
№216871
Цена договорная
Константин
| Модели | Elitech СГБ 8000Р |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Байките
| Название | Стоимость |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона В наличии новые и б/у | 750 ₽/сутки |
| Аренда генератора IVECO | 105000 ₽/месяц |
| Аренда ДГУ ДЭС дизель-генераторных у становок | 100 ₽/час |
| Аренда генератора JCB G65QS | 54000 ₽/месяц |
| Аренда генератора ЭДД-50-2 | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Красноярском крае
Дизельгенератор от собственника Денис
№629562
6000
руб./сутки
Денис
-
+79830028824 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Дизельгенератор ЭДБ-100- |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 1700 кг |
| Время работы генератора | 10 ч. |
Написать
Сдам в аренду генератор fubag 5.5 квт
№501745
1000
руб./сутки
Александр
-
+79135341270 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag |
| Мощность | 5,0 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 81.1 кг |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Байките.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Байките