- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Бегуницы
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Бегуницах
АД-10 от собственника Менеджер
№3371
1000
руб./час
8000
руб./смена
Менеджер
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Дизельная электростанция в аренду | Услуги
№501542
5500
руб./сутки
Компания
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | detroit diezel |
| Мощность | 62 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 900 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
5500
руб./сутки
Написать
Аренда и доставка | Электроэнергия
№494683
Цена договорная
Диспетчер
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG 400S |
| Мощность | 280 кВт. |
| Объем бака | 240 л. |
| Вес | 1200 кг |
| Время работы станции | 2 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Бегуницах
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ленинградской области
Арендуем дизельные электростанции
№152388
1000
руб./сутки
Диспетчер
| Мощность | 160 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного электро-генератора Wilson P40P3
№774585
1700
руб./сутки
Техсервис
-
+79013739561 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Wilson |
| Мощность | 32-40 кВт. |
| Объем бака | 245 л. |
| Вес | 1245 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1700
руб./сутки
Написать
Аренда электростанции от собственника Виталий
№448345
1000
руб./сутки
Виталий
-
+79219073826 WhatsApp
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 860 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Дизельные электростанции в аренду
№448352
1400
руб./сутки
Лупань Александр Павлович
-
+79675643477 WhatsApp
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 25-350 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1400
руб./сутки
Написать
Аренда ДЭС от собственника Семён
№448346
1100
руб./сутки
Семён
-
+79602626463 WhatsApp
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 15-160 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Бегуницах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Бегуницах