- Главная
- Россия
- Кабардино-Балкария
- Белая Речка
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Белой Речке
Аренда бетоновоза от собственника ТехСоБетон
№393857
Цена договорная
ТехСоБетон
-
круглосуточно
| Объём барабана | 6-10 м3 |
| Режим работы | круглосуточно |
| Тип цистерны | автобетоносмеситель |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги по аренде бетоноукладчиков
№614981
Цена договорная
Компания
| Тип проходимости | гусеничные |
| Тип цистерны | бетоноукладчик |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда миксера HOWO ZZ1317N3261W
№176411
1100
руб./час
Роман
| Марка и модель | ZZ1317N3261W |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги в Белой Речке
| Название | Стоимость |
| Аренда Автобетоносмесителя | 3500 ₽/час |
| Доставка бетона | 20000 ₽/смена |
| Автобетоновоз VOLVO | 2000 ₽/час |
Ближайшие бетоновозы в Кабардино-Балкарии
Аренда миксера, Бетон раствор
№613925
Цена договорная
Компания
-
+79188004541
| Марка и модель | КамАЗ |
| Объём барабана | 8 м3 |
| Длина стрелы АБС | 2 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Вызов бетоновоза CONCRETE SYSTEMS BAP 1400 H
№175232
1000
руб./час
8000
руб./смена
Юрий
| Марка и модель | BAP 1400 H |
| Объём барабана | 6 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Аренда автобетоносмесителя DIECI Diechy AB 2400
№175224
1600
руб./час
12800
руб./смена
Андрей
| Марка и модель | Diechy AB 2400 |
| Объём барабана | 5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1600
руб./час
12800
руб./смена
Написать
Заказать бетоновоз КАМАЗ 58146Z (ABS-6A)
№177868
1200
руб./час
10000
руб./смена
Лидия
| Марка и модель | 58146Z (ABS-6A) |
| Объём барабана | 7.0 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Аренда спецтехники бетоновоза КАМАЗ 58148Z (ABS-8A)
№174030
1750
руб./час
14000
руб./смена
Максим
| Марка и модель | 58148Z (ABS-8A) |
| Объём барабана | 8 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1750
руб./час
14000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Белой Речке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Белой Речке