- Главная
- Россия
- Пензенская область
- Белинский
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Другая техника
- Ямобуры
Аренда ямобура в Белинском
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Буровая установка ENTECO E400M
№117135
1000
руб./час
8000
руб./смена
Алексей
| Марка | E400M |
| Диаметр | от300до800 мм. |
| Максимальная глубина | 3 м. |
| Вылет стрелы | 19 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Бурение скважин ямобуром XCMG XR150
№117136
1500
руб./час
Артем
| Марка | XR150 |
| Диаметр | 0.80 мм. |
| Максимальная глубина | 3 м. |
| Вылет стрелы | 14-22 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги в Белинском
| Название | Стоимость |
| Вездеходный ямобур для бурения отверстий под опоры на мягких и вязких почвах | 1500 ₽/час |
| Монтаж опор для солнечных панелей | 25000 ₽/смена |
| Буровая машина ЗИЛа 131 | 1500 ₽/час |
Ближайшие ямобуры в Пензенской области
Хочу предложить аренду ямобура JUNJIN JD-1300L
№117149
12000
руб./смена
Анна
| Марка | JD-1300L |
| Диаметр | от 180 до 800 мм мм. |
| Максимальная глубина | 12 м. |
| Вылет стрелы | 10 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
12000
руб./смена
Написать
№288068
1600
руб./час
Антон
-
+79374474583 WhatsApp
| Марка | бм 205 |
| Диаметр | от180 мм. |
| Максимальная глубина | 2.20 м. |
| Вылет стрелы | 2. м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1600
руб./час
Написать
Сдаю в аренду ямобур ZOOMLION ZR150A
№117144
1700
руб./час
13600
руб./смена
89061530655
| Марка | ZR150A |
| Диаметр | до 800 мм мм. |
| Максимальная глубина | до 3 м. |
| Вылет стрелы | 22 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1700
руб./час
13600
руб./смена
Написать
№242615
1000
руб./час
Федор
-
+79623980594 WhatsApp
| Марка | мтз |
| Диаметр | 800 мм. |
| Тип проходимости | вездеходы |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
Написать
№703300
5900
руб./час
Аренда спецтехники в Пензе
-
+78412397302
| Марка | bauer |
| Диаметр | 500-1000 мм. |
| Максимальная глубина | 27 м. |
| Вылет стрелы | 30 м. |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
5900
руб./час
Хотите арендовать ямобур для бурения?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги автоямбура в Белинском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Белинском