- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Белореченский
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Другая техника
- Ямобуры
Аренда ямобура в Белореченском
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Ямокопатель AICHI D-50A
№118541
1800
руб./час
14000
руб./смена
Вячеслав
| Марка | D-50A |
| Диаметр | до 450 мм. |
| Максимальная глубина | 8 м. |
| Вылет стрелы | 8 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1800
руб./час
14000
руб./смена
Написать
Бурение под столбы ямобуром ГЕОМАШ БКМ-550
№119736
1500
руб./час
12000
руб./смена
Диспетчер
| Марка | БКМ-550 |
| Диаметр | до 800 мм мм. |
| Максимальная глубина | 3 м. |
| Вылет стрелы | 22 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Белореченском
| Название | Стоимость |
| Земляной бур Hidromek 102 Подробнее | 1700 ₽/час |
| Забивка жб свай | 2000 ₽/шт. |
| Тестирование грунтов ямобуром | 28000 ₽/смена |
Ближайшие ямобуры в Иркутской области
Спецтехника ямобур SANY SR280RII
№115926
1800
руб./час
12000
руб./смена
Иван
| Марка | SR280RII |
| Максимальная глубина | 2 м. |
| Вылет стрелы | 10 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1800
руб./час
12000
руб./смена
Написать
№68284
250
руб./час
Ткаченко Руслан Артурович
-
+79086409966 WhatsApp
| Марка | Митсубиши |
| Диаметр | 250-700 мм. |
| Максимальная глубина | 8 м. |
| Вылет стрелы | 10 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
250
руб./час
Написать
Спецтехника ямобур ИВЭНЕРГОМАШ БКМ-411
№115856
1500
руб./час
12000
руб./смена
Александр
| Марка | БКМ-411 |
| Диаметр | до 800 мм мм. |
| Максимальная глубина | 3.5 м. |
| Вылет стрелы | 8 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Автоямобур LIEBHERR LB 36
№115874
1700
руб./час
13600
руб./смена
Иван
| Марка | LB 36 |
| Диаметр | от 180до 550 мм. |
| Максимальная глубина | 30 м. |
| Вылет стрелы | 22 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1700
руб./час
13600
руб./смена
Написать
Услуги недорогого ямобура BAUER BG 30 H BS 95
№119738
1750
руб./час
14000
руб./смена
Сергей
| Марка | BG 30 H BS 95 |
| Диаметр | от 100до 350 мм. |
| Максимальная глубина | 12 м. |
| Вылет стрелы | 21 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1750
руб./час
14000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать ямобур для бурения?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги автоямбура в Белореченском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Белореченском