- Главная
- Россия
- Луганская область
- Беловодск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Беловодске (Луганская область)
Аренда генератора SDMO J66K
№776494
Цена договорная
Синера
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO J66K |
| Мощность | 66 кВт. |
| Вес | 995 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги генератора электростанции мощностью 16 - 50
№485968
2000
руб./сутки
ИП Байтуллин
| Марка электростанции | 16 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельгенератора мощностью 80 кВт
№480919
Цена договорная
Компания
| Мощность | 80 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Беловодске
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Луганской области
Аренда дизельного генератора 100 квт
№775756
Цена договорная
Rustehno
-
+79054388765 WhatsApp
-
+78612793333
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 290 л. |
| Вес | 16 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора дизельного Energo ED 35/400 Y-SS
№775755
4000
руб./сутки
Компания «Профессионал»
-
+79054037888 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Energo ED 35/400 Y-SS |
| Мощность | 27 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Беловодске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Беловодске