- Главная
- Россия
- Херсонская область
- Белозерка
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Белозерке (Херсонская область)
Электростанции в Ростове-на-Дону
№587799
Цена договорная
РЕМОНТ
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Kipor KDE6500Е от собственника Диспетчер
№3405
450
руб./час
3600
руб./смена
Диспетчер
| Способ оплаты | наличный расчет |
450
руб./час
3600
руб./смена
Написать
Быстрая аренда электростанции
№587766
1000
руб./сутки
SERVICE
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | IVECO MOTORS |
| Мощность | 80 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1000
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Белозерке
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Херсонской области
Аренда генератора в аренду
№775758
3000
руб./сутки
ООО «СпецАвтоКубань»
-
+79284037127 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 700 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
Дизель-генераторная установка 30 кВт в аренду
№775759
2700
руб./сутки
Казанский завод генераторных установок
-
+78007004267
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Weichai |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2700
руб./сутки
Генератор бензиновый в аренду
№775757
3450
руб./сутки
РосПрокат23
-
+78612012501 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | ЭНЕРГО EB12.0/230-SLE |
| Мощность | 10.8 кВт. |
| Объем бака | 20 л. |
| Вес | 135 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3450
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Белозерке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Белозерке