- Главная
- Россия
- Донецкая область
- Белозерское
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Белозерском (Донецкая область)
Генератор на время
№226682
1000
руб./сутки
Валерий
| Модели | LIFAN S-Pro 6500 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Генераторы в аренду
№437716
500
руб./сутки
Сергей
| Модели | Promax |
| Мощность | 2-40 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Прокат бензогенератора от собственника Руслан
№232258
Цена договорная
Руслан
| Модели | FUBAG BS 6600 A ES |
| Мощность | 6,75 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Белозерском
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Yamaha | 8000 ₽/месяц |
| Аренда генератора ЭДД-50-2 | 5000 ₽/сутки |
| Аренда передвижного компрессора | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Донецкой области
Андреа но Горожиано HenryhovichM
№767274
10000
руб./сутки
500000
руб./месяц
Горожий Андреано
-
+70990040633 WhatsApp
-
+70807482034 Max
| Модели | Ион 3М |
| Мощность | 200 киловат кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 50 литров л. |
| Вес | 200кг кг |
| Время работы генератора | 2часа ч. |
10000
руб./сутки
500000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора от собственника Иван
№676212
Цена договорная
Иван
-
+380508742462
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат Генератора бензинового EUROPOWER 6000
№777555
Цена договорная
Прокат Аренда Бензо-Электро инструмента
-
+79493709103 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | EUROPOWER 6000 |
| Мощность | 6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 6.1 л. |
| Вес | 75 кг |
| Время работы генератора | 2,5 ч. |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов и электростанций
№777556
1400
руб./сутки
ООО «Электрейд»
-
+78002220344
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 7 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1400
руб./сутки
Аренда генератора ETALON FPG 8800
№777557
Цена договорная
ООО "КПД+"
-
+78632268519
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ETALON FPG 8800 |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Вес | 89 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Белозерском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Белозерском